TRAININGSZEITEN

Hier findest du alle aktuellen Trainingszeiten unserer verschiedenen Mannschaften, von der Jugend bis zu den Aktiven. Verschaff dir einen Überblick über die Trainingszeiten. Schau regelmäßig vorbei, um immer auf dem Laufenden zu bleiben und keine Änderungen zu verpassen. Wir freuen uns auf eine sportliche und erfolgreiche Zeit mit dir!

AKTIVE MANNSCHAFTEN

Herren 3. Liga

Montag
19:00 – 20:30
RODAUSTROM SPORTARENA

Dienstag
20:30 – 22:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Donnerstag
 20:30 – 22:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Freitag
18:30 – 20:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Damen 3. Liga

Montag
20:30 – 22:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Mittwoch
19:00 – 20:30
RODAUSTROM SPORTARENA

Donnerstag
19:00 – 20:30
RODAUSTROM SPORTARENA

Herren Regionalliga

Dienstag
19:00 – 20:30
RODAUSTROM SPORTARENA

Donnerstag
20:30 – 22:00
BÜERGERHAUS

Damen BOL

Dienstag
20:30 – 22:00
BÜRGERHAUS

Freitag
20:00 – 22:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Herren BOL

Donnerstag
20:00 – 22:00
DUDENHOFEN

Die Baggerseepiraten spielen seit 2012 in der 3.Liga Handball
und jagen erfolgreich Punkte in der RODAUSTROM Sportarena.

Werden Sie jetzt ein Teil der Piratencrew

WIR FREUEN UNS AUF DICH

MÄNNLICHE JUGEND

MJA1

Mittwoch
20:30 – 22:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Freitag
17:00 – 18:30
RODAUSTROM SPORTARENA

MJA2

Dienstag
17:00 – 18:30
RODAUSTROM SPORTARENA

MJB1

Montag
16:00 – 17:30
RODAUSTROM SPORTARENA

Dienstag
17:30 – 19:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Donnerstag
17:30 – 19:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Freitag
15:45 – 17:15
RODAUSTROM SPORTARENA

MJB2

Montag
16:00 – 17:30
RODAUSTROM SPORTARENA

Dienstag
17:30 – 19:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Donnerstag
17:30 – 19:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Freitag
15:45 – 17:15
RODAUSTROM SPORTARENA

MJC1

Dienstag
16:00 – 17:30
RODAUSTROM SPORTARENA

Mittwoch
16:00 – 17:30
RODAUSTROM SPORTARENA

Donnerstag
19:00 – 20:30
BÜRGERHAUS

MJC2

Dienstag
16:00 – 17:30
RODAUSTROM SPORTARENA

Mittwoch
16:00 – 17:30
RODAUSTROM SPORTARENA

Donnerstag
19:00 – 20:30
BÜRGERHAUS

Samstag
09:30 – 11:00
RODAUSTROM SPORTARENA

MJD

Dienstag
18:00 – 19:30
BÜRGERHAUS

Freitag
16:30 – 17:45
BÜRGERHAUS

Samstag
09:00 – 10:30
BÜRGERHAUS

MJE

Montag
15:00 – 17:00
BÜRGERHAUS

Freitag
15:30 – 17:00
BÜRGERHAUS

MJF

Montag
15:30 – 17:00
BÜRGERHAUS

Mittwoch
15:30 – 17:00
FREIHERR V. STEIN

BAGGERSEEPIRATEN

WEIBLICHE JUGEND

WJA1

Dienstag
20:30 – 22:00
BÜRGERHAUS

Donnerstag
18:30 – 20:00
DUDENHOFEN

WJB1

Montag
17:30 – 19:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Mittwoch
17:30 – 19:00
RODAUSTROM SPORTARENA

Donnerstag
18:00 – 19:30
BÜRGERHAUS

WJC1

Montag
17:00 – 18:30
BÜRGERHAUS

Dienstag
19:00 – 20:30
BÜRGERHAUS

Donnerstag
16:00 – 17:30
RODAUSTROM SPORTARENA

WJC2

Montag
19:00 – 20:30
FREIHERR V. STEIN

Donnerstag
16:00 – 17:30
RODAUSTROM SPORTARENA

WJD

Montag
17:00 – 18:30
BÜRGERHAUS

Donnerstag
17:00 – 18:30
DUDENHOFEN

Samstag
09:30 – 11:00
BÜRGERHAUS

WJE

Donnerstag
17:00 – 18:30
DUDENHOFEN

Freitag
15:00 – 16:15
BÜRGERHAUS

MINIS

MINIS

Freitag
16:00 – 17:00
FREIHERR V. STEIN

DANKE FÜR IHRE UNTERSTÜTZUNG